Школа современных
танцев для детей
от 4 до 18 лет в Москве

+7 (499) 583-48-43
Перезвоните мне

А кто ваш ребенок из знаменитых танцоров?

Может он Майкл Джексон?
Или Майя Плесецкая?
Или Ченнинг Татум?

ПРОЙТИ МИНИ-ТЕСТ И ПОЛУЧИТЬ 4 ПОДАРКА

Пройдите мини-тест
получите 4 ценных подарка

Пройдите мини-тест и узнайте,
какой ваш ребёнок знаменитый танцор

Пройдите мини-тест и получите подарки:

Фирменная кепка

Сертификат на
бесплатное занятие

Скидка

10%

на занятия танцами

Мини-книга
«Всего 7 минут в день —
здоровая спина ребенка
на всю жизнь».

Шаг 1 из 6

Ваш ребенок:

Мальчик
Девочка
Ещё не понятно

Можно ли назвать
вашего ребенка гибким?

Да, по гибкости он наравне с резиной!
Золотая серединка
Чуть гибче дерева!

Танцует ли ваш ребенок дома?

Передвигается по дому исключительно лунной походкой
Только в 12-ые лунные сутки
Спрашивает у меня, что такое танцы

Какой любимый десерт
у Вашего ребенка?

Мороженое
Кекс
Печенье

Ваш ребенок предприимчив?

Когда дело касается сладостей — ему нет равных
Зависит от приключений
Не предприимчивее хомяка
Далее

Почти готово...

Запишитесь
на бесплатное
занятие по танцам
и получите подарки

Скидка
10%
+Сертификат
на занятие для друга
+Фирменная
кепка

Заполните форму

Наш менеджер свяжется с вами в течение 17 минут
и предложит удобное время занятий
Записаться на бесплатное занятие

Подарки исчезнут через

20минут
:
00секунд

Почти готово...

Перезвоните мне

Наш менеджер свяжется с вами в течение 7 минут
Перезвоните мне

Почти готово...

Дарим скидку 10% самым заботливым
и предусмотрительным родителям

Забронируйте место в лагере за месяц до даты
отъезда — и получите скидку 10%
Забронировать 1 из 35 мест
и получить скидку 10%
Менеджер свяжется с вами в течение 17 минут, забронирует
место и зафиксирует за вами скидку 10%

Почти готово...

Напишите Анатолию Шахову —
основателю школы 2D School

Анатолий ответит вам в течение рабочего дня
с 10:00 до 19:00
Получить ответ от директора

Отзывы родителей
с летнего лагеря 2D Camp

Шаг 2 из 4

Сколько лет вашему ребенку?

Меньше 6 лет
от 6,5 до 9 лет
от 10 до 12 лет
старше 13 лет

Шаг 3 из 4

Сколько лет занимался
спортом ваш ребенок?

до 1 года
от 1 до 2 лет
более 2 лет

Александр
Павлов

Победы
в соревнованиях:

2008 Планета фитнес Казань.
"Инструктор танцевального направления " (Hip Hop)
Победитель - New wave hip-hop jr., battle of Jack's
Garret's school, Fun box 2х2,
Прояви себя — номинация popping.

Crew - Corn's children, победители фестиваля Hip-hop on the stage, PlatformeOne c постановками:
http://www.youtube.com/watch?v=hbgkVeGg3g4
http://www.youtube.com/watch?v=PSxyzUWYJsA

Участие в театральных постановка «Человек»,
«Оттенки души» в рамках школы Jack's Garret:
http://www.youtube.com/watch?v=fKQcwf4cpkU

Участие в Минуте славы (полуфинал):
http://www.youtube.com/watch?v=LMJvnUtRrcE

Алёна
Цыганкова

Победы
в соревнованиях:

New wave - hip-hop jr Battle of Jack's Garret's school
Fun box 2х2
Прояви себя - номинация popping
Crew - Corn's children

победители фестивал Hip-hop on the stage
PlatformeOne c постановками:
http://www.youtube.com/watch?v=hbgkVeGg3g4
http://www.youtube.com/watch?v=PSxyzUWYJsA

Участие в театральных постановках: «Человек»,
«Оттенки души» в рамках школы Jack's Garret:
http://www.youtube.com/watch?v=fKQcwf4cpkU

Участие в Минуте славы (полуфинал):
http://www.youtube.com/watch?v=LMJvnUtRrcE

Анастасия
Маслова

Победы
в соревнованиях:

Выигрывала такие баттлы как "Dance Summit"
при судействе Jimmy Yudat , "Street Energy",
"Fun Box 2*2 " при судействе Dre 10, "iron battle", баттл среди учеников закрытой группы Кадета,
"Free Union Battle" в номинации " All Styles", также была финалистом в таких баттлах как "Summer vibes",
"Fun box 2*2 final" , "Battle skillz weekend" при судействе Банзая и Льето , вошла в 8 (полуфинал) номинации "Я против музыки" на Respect mt talent", полуфиналист баттла "Style wars" при судействе Кристи.

С 2010-2013 танцевала в командах F.O.T
и Blow your mind (выигрывали такие фестивали
как HHI, UDC, Show me what you got, project 818,
а также призовые места.

Сейчас танцую в команде PRAVDA CREW, выступали на чемпионате Teamka и принимали участие
в respect show case с Пряничниковой Марии и Шмидт Иваном ( приглашенными хореографами).

Также давала мастер-классы и судила баттлы
в Ногинске, Балашихе, Электростали и в Москве
(баттл в РУДН ол стайлз).

Елизавета
Жмак

Победы
в соревнованиях:

Hip-hop on the stage (crew)- 1 место Red Bull Beat Battle (crew) - 1 место Dancing Village hip hop battle -1 место Smack'n'waack (crew) - 1 место (победа знаменательна тем, что наша команда не специализируется на стиле 'waacking', для нас он сравнительно новый, но это не помешало нам обойти другие команды, чей основной стиль waacking). SDK (crew) - winner (победа знаменательна тем, что позволила нашей команде поехать в Чехию и представлять нашу страну на мировой танцевальной арене наряду с сильнейшими командами).

Участница: P.L.U.R. Battle Hard Division; Extension Battle;
Street Jam; Fun Box; Street Energy; Кремлевские
битвы Space of Dance; You can dance battle.

Артём
Кузьмин

Победы
в соревнованиях:

Участвовал на HHI 2011( самый масштабный
и мощный конкурс в России) в номинации мегакрю,
заняли тогда 2 место. Танцевальная олимпиада
по системе ОРТО в Москве, где заняли 1 место,
взяли кубок России.

Галина
Сальникова

Победы
в соревнованиях:

Заняла 2 место на фестивале DANCEWAVE 2011, г.Рязань, в номинации HOUSE BATTLE.
Судьи: Анна Дельцова, Евгений Юшков.

"Танцы на ТНТ. 2 сезон." Прошла 1 тур.

Шаг 4 из 4

Заполните форму

чтобы получить расписание и персональный план
обучения для вашего ребенка
ПОЛУЧИТЬ РАСПИСАНИЕ И ПЛАН ОБУЧЕНИЯ

Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа.

Ошибка отправки!

Приносим свои извинения. Пожалуйста, попробуйте отправить Вашу заявку позже.